Головна > Архівний > Бордель-бум в Испании

Бордель-бум в Испании

На севере Каталонии на границе с Францией находится самый большой публичный дом в Европе «Парадиз» (Paradise). Все больше и больше французской молодежи приезжает сюда. Публичный дом полностью занимает 12-этажное здание и предлагает своим посетителям 101 номер. Секс-работа здесь превратилась в основной источник доходов, отодвинув на второй план торговлю керамикой и ремесленными изделиями.

 Мягкие законы и низкая стоимость секс-услуг – это основные факторы, привлекающие в Ла Хонкеру французскую молодежь. Ведь легальных публичных домов во Франции не существует, да и с недавнего времени усилились меры против уличной секс-работы.

 Что касается самой Испании, то, несмотря на то, что она до сих пор остается «консервативной страной», на сегодняшний день на её территории насчитывается около 5 000 борделей, а в секс-бизнесе заняты около 300 000 женщин, большинство из которых – иммигрантки.

 

По материалам mixnews.lv

Поширити допис