В Минсоцполитики сообщили, как пройдут два этапа монетизации субсидий на оплату ЖКХ
Чиновники Минсоцполитики и представители ОСМД выработали двухэтапный алгоритм введения монетизации льгот и субсидий гражданам, проживающих в объединениях совладельцев многоквартирных домов. Об этом договорено на встрече министра соцполитики Андрея Ревы с представителями ОСМД из разных городов Украины, которая состоялась 14 февраля. Об этом сообщает Минсоцполитики. Первый этап должен быть переходным. Предусмотрено, что монетизация льгот
>> Більше